Ролевые игры

Genesys в четверг на Crowd Republic

Crowd Republic 25-го июня запустят предзаказ на настольную ролевую игру Genesys, универсальную систему работающую с любым контекстом и сеттингами.

Универсальная настольная ролевая игра Genesys добралась до CrowdRepublic! Предзаказ стартует 25 июня, то есть уже в этот четверг.

Genesys поможет реализовать любую вашу задумку, без привязки к конкретному сеттингу и без обширной официальной предыстории игрового мира. Эта новаторская ролевая система настолько гибка и адаптивна, что способна функционировать практически в любом возможном сеттинге.

Основная книга правил Genesys содержит все, что может потребоваться мастеру и игрокам для приключений в пяти совершенно непохожих друг на друга вселенных. Благодаря гибкой и расширяемой системе вы можете путешествовать в нескольких популярных ролевых системах — от классического фэнтези до современных детективных триллеров и миров далекого будущего, знакомых каждому любителю научной фантастики.

Одна из важных особенностей настольной ролевой игры Genesys — это инновационная система игровых кубиков, которая позволяет избежать долгих и громоздких подсчетов и полностью сосредоточиться на истории.

Сражайтесь со скелетами в подземельях, исследуйте новые земли на дирижабле, побеждайте инопланетных захватчиков или создайте свой неповторимый мир!

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x