Настольные игрыНовости

Roll Player Adventures

На Kickstarter появилась игра, которая наконец даст возможность полноценно поиграть теми персонажами, которые получились по окончанию партии в Roll Player!

Одна из главных проблем Roll Player для меня это то, что мы в процессе игры создаем персонажей, которые в итоге никак не используются. Игра фактически представляет собой некое подобие абстрактной Саграды, но с RPG вставками. Судя по всему, игра Roll Player Adventures должна исправить данную проблему и предоставить некий приключенческий контент, который можно будет осваивать персонажами из базовой Roll Player.

Roll Player Adventurs будет содержать 12 книг сценариев, сюжет которых будет изменяться в зависимости от решений игроков и успехов прохождения проверок. Если кто-то не играл в Roll Player и у него нет своего персонажа, то для таких игроков в игре будет 11 предсозданных героев. Игра будет строго кооперативная, никакого соперничества.

Кампания продлится еще 19 дней и она уже собрала сумму в четыре раза больше необходимой. Ни Crowd Games, ни тем более Hobby Games, пока не делали никаких анонсов или намеков на участие в тираже. Ждемс.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x