Без рубрики

Fossils. Раскопки динозавров

Любите ли Вы динозавров так, как любят их мои дети? Наверняка нет, но может у Вас дети тоже сходят с ума от динозавров? Тогда Вас определенно порадует новость о том, что в розничную продажу с 16 октября поступает игра о раскопках динозавров — Fossils.

В данной игре Вам предстоит взять на себя роль палеонтолога, ищущего останки динозавров среди песка, глины и камней. В игре 24 динозавра, 43 детали останков динозавров, 40 участков раскопок и много других карточек и жетонов.

Для победы необходимо собрать как можно больше останков динозавров, а еще лучше — целый скелет динозавра. Поэтому необходимо планировать, копать и надеяться, что именно под этим участком лежит нужная именно Вам кость динозавра.

Раскопки динозавров настольная игра

На Kicstarter данная игра стоила 52$. В розницу стоит ожидать плюс минус похожий ценник. С учетом доставки и растущего курса рубля, можно оценить игру в 6 тысяч рублей. Я конечно же буду искать данную игру в Чехии или Германии. Кстати, игра предназначена для детей от 8 лет (и конечно же взрослых), партию ожидайте в районе 45-60 минут. Если у вас есть 4 ребенка — можно играть всем вместе, но если к вам присоединится Ваша вторая половина, то допускается не больше 3 детей/друзей (играть можно и вдвоем).

5 1 голос
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

2 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
Все комментарии
Андрей Батанов
Администратор
3 лет назад

О даа, это какая-то манькая сейчас в играх пошла на динозавров… За последние несколько месяцев часто мелькает эта тема.

2
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x