Настольные игрыНовости

Перезапущена кампания по Syndicate

PDU Games перезапустили кампанию на Kickstarter по Syndicate, игре на контроль космических территорий в 32 веке.

В 3105 году человечество уже давно обитает среди звезд. После изобретения технологии межзвездных путешествий в 22 веке, жадность и перенаселение солнечной системы вызвали волну колонизации удаленных звездных систем под руководством корпораций. В одной из них, системе Арктура, авторитарное правительство известное как «Господин», долгое время правило планетами, лунами и космическими станциями звездной системы железной рукой. Но после почти десятилетия политической борьбы и гражданской войны власть правительства на Арктуре начинает ослабевать, открывая дверь для распространения преступных организаций.

Игрокам предлагается возглавить одну из молодых преступных организаций на окраине Арктура, пытающуюся остаться в поле зрения правительства, конкурируя при этом с другими преступными синдикатами за деньги, власть, верную команду и передовые технологии. Выполняя миссии, устраивая криминальные операции и уничтожая всех, кто встанет на пути, один из игроков сможет построить самую грозную межпланетную преступную империю в системе.

Игровая партия сможет вместить до пяти игроков с возможностью соло игры. Игровую механику отчасти можно будет отнести к евро — игроки с помощью карт должны будут отстраивать торговые пути между станциями, лунами и планетами звездной системы, а на своем планшете синдиката контролировать доходы, эффективность технологий и степень влияния. В игре многое отдается на откуп броскам кубов, но насколько рандом будет контролируемым — пока не очень ясно.

PDU Games уже совершали попытку запустить кампанию в июне, но собрали фидбэк от бэкеров и отменили кампанию. В новой кампании они учли замечания пользователей, но сборы все равно достаточно скромные. Вполне возможно, что виной тому вполне неоднозначные иллюстрации.
0
Или с оформлением все в порядке?x

Доставку обещают уже в апреле 2021 года, но в Россию поставок не будет из-за торговых ограничений США.

5 1 голос
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x