Настольные игрыНовости

Cosmic Encounter на Сrowd Republic

Скоро на CrowdRepublic начнется кампания по последней редакции легендарной настольной игры «Космический Контакт» (Cosmic Encounter) на русском языке.

Впервые появившаяся в 1977 году игра претерпела не одну редакцию, постоянно увеличивая количество рас и их способностей, доводя до совершенства механику и улучшая дизайн. И вот теперь на русском языке выходит последняя, на данный момент, редакция Cosmic Encounter: 42nd Anniversary Edition. С увеличенным количеством рас и с исправленными мелкими ошибками и шероховатостями прошлой версии игры.

Настольная игра «Космический Контакт» рассчитана на игру от 3 до 5 игроков. Каждый игрок становится лидером расы пришельцев и старается всеми силами развить свое влияние, основав колонии на планетах своих оппонентов. Тот лидер, кто первым сможет основать пять колоний в чужих мирах, выиграет эту политическую гонку и будет контролировать всю Галактику.

Каждая раса пришельцев в игре обладает своей уникальной возможностью, с умом применяя которую, можно склонить весы противостояний в свою сторону. Игра обладает потрясающей реиграбельностью, содержит 51 лист различных пришельцев, из которых в игру выходит только 3-5 в зависимости от количества игроков. Ну, а если вам и этого будет мало, то никто не мешает добавить в игру еще непредсказуемости с помощью двух специальных типов карт для режимов усложненной игры.

Цена на предзаказе 2 960 рублей, будет возможность приобрести игру в рассрочку. С правилами игры более детально можно ознакомиться на продуктовой странице игры, на официальном сайте издательства Hobby World.

5 1 голос
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x