Новости

Merchants of Magick

Стать лавочниками в магических магазинчиках предложит нам свежеанонсированная игра Merchants of Magick: A Set a Watch Tale.

В Merchants of Magick игроки будут заниматься спекуляцией магическими предметами и заклинаниями. Кто больше всего наживется на приключенцах — тот в игре и молодец. Игровой процесс незамысловат — в течении 10-ти раундов игроки бросают по четыре куба и выбирают два действия с двух из них — действиями игроки или создают новые предметы и заклинания, или улучшают уже созданные, или закладывают модификаторы бросков для будущих раундов. Какие именно предметы и заклинания нужны приключенцам — игроки узнают из открытых в центре стола карт. Очень себе такой классический roll & write геймплей.

Merchants of Magick это спин-офф от игры 2019-го года Set a Watch, в которой игроки играют за тех самых приключенцев, сражающихся с каким-то мировым злом и сопутствующими монстрами. Оценка оригинальной игры довольно средняя, как довольно сдержанны и отзывы. Видимо кому-то из издательства очень она нравится.

Выйдет в свет Merchants of Magick где-то в этом году. Иллюстрация коробки очень ничего.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x