Новости

Стартовали предзаказы на Техену

Crowd Games запустили предзаказы на игру Техену. Обелиск Солнца от Даниэля Ташини, автора таких значимых для любителей еврогеймов игр как Теотиуакан и Tzolkin.

Открываем предзаказ на «Техену. Обелиск Солнца» — стратегическую игру, в которой вы будете помогать египетским фараонам строить одно из самых грандиозных сооружений древнего мира — храм Амона-Ра — и область, которая впоследствии будет известна как храмовый комплекс Ипет-сут.

Вас ждёт интересная механика сохранения кармы на треке богини Маат, с которой вы будете стараться «выйти в ноль» по разности хороших и плохих поступков, чтобы не нахватать штрафов и получить в награду первенство хода в следующем раунде, драфт кубиков с разными зонами действий богов, строительство храмового комплекса, где можно получить очки и бонусы в виде ресурсов и интересных возможностей, и зданий, увеличивающих ваше производство.
Более того, самые разные карты благословлений, законов и технологий сделают каждую партию не похожей на предыдущую!

Теперь давайте поговорим о деталях предзаказа.

Цена.
По акции «Ранние пташки» (со 2 по 16 апреля 2021 года) вы сможете приобрести игру всего за 3490 рублей. С 17 апреля 2021 года и до окончания предзаказа цена составит 3890 рублей. РРЦ в России — 4290 рублей. Личные скидки будут работать!

Также будет действовать акция «Заморозка цены», чтобы разбить оплату заказа на два платежа по 1745 рублей.

 Доставка игры к нам на склад — ориентировочно июль.

 Доставка по России до пунктов выдачи компаний «СДЭК» и Boxberry для всех участников предзаказа бесплатная.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x