Новости

Дополнение к Bonfire

В сети появилось изображение коробки дополнения к игре Bonfire, очень качественного еврогейма от Стефана Фельда. Дополнение носит название Trees & Creatures и оно будет добавлять в базовую игру три новых модуля — их можно будет использовать в игре одновременно, так и по отдельности. Плюс, в игру добавляется возможность играть впятером.

Первый модуль добавляет новый вид тайлов, выкладываемый на тайлы троп на планшетах игроков. Комбинации их сочетаний будут давать игрокам разные бонусы. Второй модуль предлагает игрокам в самом начале игры выбрать себе тотемное животное, добавляющее владельцу особые способности. И, наконец, третий модуль добавляет небольшую колоду карт с изменениями в правилах игры — каждый раз, когда первый игрок выкладывает тайл судьбы, в колоде открывается верхняя карта и в игру вводятся указанные на ней правила.

Нельзя сказать, что мы ничего подобного не видели в других евро, но подобное дополнение выглядит бесценно для поклонников Bonfire. Ждем с нетерпением и изучаем пока правила игры у нас на канале. Будет-ли Hobby World его издавать — вопрос открытый. Им нужно сначала выпустить локализацию базы.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x