НовостиРолевые игры

Бесплатные RPG

Этой осенью состоится интересное событие для всех поклонников настольных ролевых игр. Называется оно Free RPG Day и в его рамках можно будет разжиться разным полезным контентом совершенно бесплатно. Например, приключением Threshold of Knowledge для Pathfinder: Second Edition, предназначенным для игроков 1-го уровня, а также сценарием для научно-фантастической ролевой игры Starfinder под названием The Starfinder Four vs. The Hardlight Harlequin. Оба сценария от издательства Paizo.

Кроме этого, можно будет найти Bertram’s Grove, буклет для Root: The Roleplaying Game, содержащий описание одной лесной поляны и нескольких пре-генеренных персонажей. Обещают что-то для Dune: Adventures in the Imperium, Star Trek Adventures, Twilight Imperium RPG и какие-то полезности для Dungeons & Dragons. Окончательный список все еще формируется и во многом он зависит от издательств участвующих в мероприятии, и конкретных розничных магазинов.

Самое печальное из всего этого то, что мероприятие это зарубежное и в нем не участвуют отечественные издательства, хотя могли бы. Как мне кажется, можно было бы договориться и с Единорогом, и выдать какое-то количество материалов на раздачу — может быть это привлекло бы новую кровь в хобби. Произойдет мероприятие 16-го октября.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x