Новости

Инициатива у Hobby World

Появилась возможность заказа игры Инициатива, локализации первой игры легендарного Кори Конеска в его новом статусе — независимого от FFG гейм-дизайнера. Напомним, что Кори ранее в течении долгих лет занимал позицию главы гейм-дизайна Fantasy Flight Games и приложил руку к огромному количеству игр находящихся сейчас в топах BGG.

«Инициатива» – это кооперативная игра для 1-4 игроков. Вы берёте на себя роли вышеупомянутых подростков, играющих в настолку «Ключ». Вам предстоит не только играть от их лица, но и помочь им пройти через важные события в их жизни. Вы играете одной командой, поэтому побеждаете или проигрываете все вместе!Как играть?

Игра состоит из серии заданий, связанных вместе при помощи истории, которая рассказана в комиксе. Комикс и задания вместе составляют игровую кампанию. Кампания же, в свою очередь, разделена на несколько глав, каждая из которых займёт у игроков 30-60 минут игрового времени. Любая глава начинается с того, что игроки зачитывают страницу комикса, после чего выполняют определённое задание.

Перед каждой новой партией необходимо обратиться к журналу кампании, который подскажет, какую страницу комикса нужно прочесть следующей. Завершив задание, в журнале отмечается, победили вы или проиграли.

За игру хотят 3990 рублей, в продажу она поступит в ближайшие две недели.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x