Новости

Безумный Макс от создателя Tiny Epic Galaxies

Скотт Алмес, создатель настольной игры Tiny Epic Galaxies, разработал новую соло игру под названием Wreckland Run, действие которой происходит в постапокалиптическом мире, где люди соревнуются на различных самодельных транспортных средствах, аналогичных тому, что мы все видели в фильмах «Безумный Макс». По сюжету игры, игрок путешествует по бесплодной пустоши, сталкиваясь с различными бандами автолюбителей и сражаясь с ними за гаражные пространства, запчасти и топливо. Понятное дело, что все это в антураже песков, шипов и цепей — все как любят поклонники такого рода апокалипсисов.

Игрок будет доставлять некие очень нужные припасы жителям последних оплотов цивилизации на протяжении аж семи глав кампании и переигрывать ее можно будет по несколько раз — выбирая в главные герои других водителей и транспорт. Наряду с Wreckland Run и TIny Epic Galaxies, Алмес отвечал за создание остальных игр серии Tiny Epic, таких как Tiny Epic Kingdoms и Tiny Epic Pirates, а также повествовательной игры под названием Almanac: The Dragon Road и Warp’s Edge, разработанной совместно с TC Petty III, который также работает с Алмесом над Wreckland Run.

Wreckland Run появится на Kickstarter 8-го февраля, игру издает компания Renegade Games Studio, выпустившая колодостроительную Дюну и мега-серию игр Кланк!

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x