КраудфандингиНовости

Интересное на Kickstarter

Сегодня мы расскажем вам про небольшие проекты, которые вы могли не заметить за большими компаниями на Kickstarter.

Dreamers

Dreamers — это небольшая дуэльная игра. Вы застряли в мире снов. В поисках способа выбраться из него и вернуться в реальность вы сталкиваетесь лицом к лицу со своим «двойником» (вторым игроком). Он является частью вас, которая хочет вам помочь. Он будет действовать, иногда как ваш настоящий союзник, но иногда как Хозяин кошмаров. Мастер кошмаров сделает все, чтобы вы никогда не покинули Мир грез!

Компания на Kickstarter заканчивается 20 мая.

All Time Wrestling

В All Time Wrestling вы выбираете своего чемпиона из легенд прошлого, настоящего и будущего, каждый со своей собственной колодой атак, способностей, фирменных ходов! Это не просто игра, в которой вы поочереди будете лупить друг друга. Вместо этого игроки будут перехватывать инициативу друг у друга, чтобы стать атакующим и может нанести урон противнику. Вам предстоит разыгрывать ваши карты, чтобы развязать разрушительные комбо, воздушные трюки и смертельные представления…но будет ли бросок кубиков в вашу пользу?

Компания на Kickstarter завершится 26 мая

Butterfly Garden Duel

Butterfly Garden Duel — это адаптация популярной игры Butterfly Garden для 1-2 игроков. Вы соревнуетесь с вашим противником, чтобы провести время в парке, занимаясь ловлей бабочек. Вы также должны убедиться, что у вас есть определенные банки для них. Каждый раунд игроки должны распределить свое время для выполнения заданий. Игрок, который уделит больше времени заданию, может выбирать, в каких парковых зонах ловить бабочек. Но количество времени ограничено, поэтому вы должны быть осторожны и разумно его распределять.

Компания на Kickstarter завершится 16 мая

Fliptown

Fliptown — это игра flip-and-write, в которой вы пытаетесь заработать звезды, исследуя город дикого запада. В игре используется стандартная покерная колода, а также планшеты или листы для рисования , которые служат картой каждого игрока. Каждый ход переворачивайте три карты и выбираете из них по одной карте определяющих масть, значение и покерную карту. Масть определяет, какой из четырех регионов вы активируете. Значение определяет, какое место в этом регионе вы обведете кружком. Покерная карта идет к пятикарточной покерной руке, которая определяется в конце каждого раунда. Каждый из четырех регионов — Тропа, Бесплодные земли, Шахта и Город — предлагает различные головоломки для освоения, в то время как каждый место в пределах региона предоставляет уникальную награду, такую как наличные деньги, золото, полезные предметы, такие как оружие, лошади и инструменты, или бонусные действия для создания мощных комбинаций.

Компания на Kickstarter завершится 20 мая

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x