Игры месяцаКраудфандингиНовости

Игры месяца на Kickstarter МАЙ

Снова с вами рубрика Игры месяца на Kickstarter! В этом месяце на площадку вышло множество проектов как продолжения знаменитых серий игр, так и новые с интересными механиками. Напоминаем, что в этот список попали не только успешные новые проекты, но и достойные внимания и поддержки.

Cultist Chaos — A Card Game

Cultist Chaos — это быстрая и простая игра для 6 культистов! Каждый культист будет наперегонки собирать самые магические артефакты и призывает сильнейших божеств, чтобы стать ЕДИНЫМ ИСТИННЫМ КУЛЬТОМ и вечно править всей мультивселенной!!! Каждый игрок начинает с руки из 13 карт, и игроки по очереди выбирают одну карту из своей руки, чтобы положить перед собой на алтарь. Затем игроки передают всю свою руку следующему культисту и начинают все сначала с совершенно новым набором карт.

Интересный дизайн и простая механика, что еще нужно для хорошего патигейма.

Минимальный залог 30$. Компания завершится 11 июня.

Tiny Epic Vikings

Еще одна игра из серии Tiny Epic

В Tiny Epic Vikings игроки возглавляют клан викингов на протяжении 3 эпох в надежде завоевать ледяные земли. Разыгрывайте Карты викингов, которые представляют лидеров своего клана, выбирая лучших строителей, сборщиков урожая, исследователей и воинов. Совершайте набеги и завоевывайте острова с поселенцами, стройте лодки и храмы, чтобы получить влияние, и сражайтесь за благосклонность богов!

Минимальный залог 25$. Компания закончится 26 мая.

Through Ice and Snow

Это эпоха открытий! Британская империя должна найти новые морские торговые пути в Азию, и поэтому запускает множество экспедиций в Арктику, чтобы найти Северо-Западный проход. В Through Ice and Snow вы и ваши друзья путешествуете по Арктике и соперничаете, чтобы стать самым престижным исследователем, документируя виды, нанося на карту коварные земли и обнаруживая неуловимый Северо-западный проход.

Каждый игрок отвечает за свой собственный корабль и должен управлять своими ресурсами, отправляя свою команду на контакт с местными сообществами, исследования, охоту или открытие новых видов… сохраняя при этом здоровье и боевой дух своей команды.

Минимальный залог 50 евро. Компания закончится 26 мая.

The Flood

Игроки переносятся назад во времени в доисторический мир до потопа. Их цель — построить сеть хижин и лагерей и собрать достаточно ресурсов, чтобы построить Ковчег до потопа. Каждый игрок может получить Мамонта — миниатюрного героя, который также может собирать стратегические ресурсы. Каждый ход игроки будут бросать один кубик инструмента и два кубика товара, чтобы собрать товары из своих структур на тайлах. Товары включают в себя: древесину Гофера, Смолу, шерсть, овощи, известняк и воду.

Игровое поле включает в себя 23 тайла, состоящих из трех шестиугольников, края которых являются погодными маркерами. Во время своих ходов игроки будут строить и собирать карты товаров, жетоны ресурсов, перемещать мамонтов, а также получать сюжетные карты. Сюжетные карты управляют погодой и предлагают множество других бонусов и негативных эффектов. Игроки могут стратегически покупать повторные броски костей, чтобы потенциально получить преимущество.

Торговля — это стратегическая часть игры. Игроки могут торговать ресурсными картами друг с другом, поставляя их двумя разными способами. Все игроки могут потерять, если никто не закончит строить ковчег до потопа.

Минимальная сумма залога 55 евро. Компания закончится 2 июня.

Cards of the Dead: The Board Game

Карты мертвых: Настольная игра является адаптацией видеоигры “Карты мертвых”.

Игра на выживание для 1-3 игроков в городе, кишащем зомби. В Cards of the Dead: The Board Game игроки примерят на себя роль одного из выживших в зомби апокалипсисе. Им предстоит выбраться из города живым в течение трех дней. Игроки будут исследовать различные места, где им нужно будет запастись оборудованием и ресурсами, чтобы оставаться в живых на протяжении всей игры. В то же время им нужно будет сдерживать зомби, которые наводняют город и его окрестности, прежде чем они будут окружены и станут жертвами их непрекращающегося голода…

Минимальная сумма залога 24 €. Компания закончится 2 июня.

Spirit Duels

Spirit Duels — это быстрая карточная игра в кости. Ведите команду магических существ, известных как Духи, в бой против вашего противника! Командуйте и развивайте свой дух, чтобы получить преимущество в бою и победить своих соперников!

Минимальная сумма залога 49$. Компания закончится 24 мая.

Tin Spin: Dice Spinning Fun

Tin Spin — это сочетание физических навыков, удачи и немного стратегии. В свои ходы вы будете выбирать, либо катить свой кубик, либо вращать его. Это игра суперкомпактная и простая в использовании, хотя вам понадобится стол с твердой поверхностью для игры (не играть на ковре, траве и т. Д.).

В игре 25 золотых кубиков. Первый игрок, который заработает 5 из них, выигрывает.

Вы зарабатываете золотые кубики, используя семь уникальных кубиков. Шесть кубиков используются игроками (от 2-6 игроков), а седьмой используется для замены кубиков после хода каждого игрока. Редко у вас будет один и тот же кубик каждый ход.

У каждого кубика есть свои сильные и слабые стороны, и физическое умение вращать кубики имеет значение. Удивительно, как легко научиться вращать кубики. Некоторые из них с большей вероятностью заработают вам золотой куб при броске, некоторые лучше вращаются, и вы выбираете каждый ход для броска или вращения. В любом случае вы заканчиваете свой ход, бросая особый кубик и меняетесь кубиками с другими игроками.

Минимальная сумма залога 14$. Компания закончится 25 мая.

Zerywia The Board Game — Reprint

Zerywia — это кооперативная приключенческая настольная игра, действие которой разворачивается в первобытном мире славянских мифов. Он включает в себя режим кампании, состоящий из отдельных приключений для 1-4 игроков, связанных общей сюжетной линией. Каждое приключение также можно играть отдельно, как отдельные эпизоды. Это позволяет игрокам испытать каждую историю по-разному и позволяет вести своих героев по другому пути во время каждого прохождения.

У каждого героя есть своя сага, история, которая ждет, чтобы ее раскрыли и рассказали. Прохождение через нее дает мощные, новые реликты, ритуалы или союзников. Путешествуя по землям, Герои смогут приобретать новые саги, которые придадут им больше силы и откроют новые, доселе скрытые части истории. Вот почему наши герои, так сказать, находятся в процессе работы, и игрокам приходится формировать их и вести к благородным (или не совсем) поступкам.

Минимальная сумма залога 49£. Компания закончится 24 мая.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x