Новости

У Hobby World на горизонте

На официальном сайте издательства Hobby World, крупнейшего холдинга в нашей части планеты зарабатывающего шекели на настольных играх, появились продуктовые странички нескольких продуктов с отметками, что они в скором времени появятся в продаже. Давайте по порядку!

  • Зомбицид. Вторая редакция: Вашингтон, округ Зомбия — дополнение к второй редакции Зомбицида. Кому-то думаю игра нравится и дополнение к ней ждут.
  • Индустрия: Интербеллум — тоже дополнение, но уже к более интересной игре от отечественного автора Ивана Лашина.
  • Catan. Быстрая карточная игра — отличное решение, чтобы взять с собой куда-то в дальнее путешествие с друзьями.
  • Остров духов: Гиблый край — уже второе по счету дополнение к игре Остров духов, мозголомного кооператива на тему сопротивления духов природы мерзким колонистам и первопроходцам.
  • Ужас Аркхэма. Карточная игра: На краю земли. Сыщики — первое дополнение в новом формате от FFG. Они более не будут выпускать множество мелких паков и вместо них на свет будут выходить два крупных тематических дополнения — одно сюжетное, с картами сценариев сразу всей арки, и одно с картами новых сыщиков. У HW пока появилась страница именно коробки с сыщиками.
  • Хора: Становление империи — не сложное евро с привлекательным артом на тему постройки греческих полисов. Очень ожидаемая лично мной игра, ибо люблю всякое историческое.
0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x