Новости

Подробности о новом ВЗП

Издательство Eggert Spiele приоткрыло завесу тайны над игрой Great Western Trail: Argentina, первым продолжением Великого Западного Пути Александра Пфистера. В Аргентине игроки продолжат заниматься всем тем, чем занимались в первой части игры — перегоном скота, но уже на совсем иной карте и ином континенте, со своими путями и нюансами.

В основе Аргентина так и останется колодостроительной игрой с ронделем и возможностью настройки своего планшета, но на смену индейцам придут фермеры с более насыщенными механиками взаимодействия, нас встретят новые постройки и возможности сокращать пути за счет речного судоходства.

Интересно, что иллюстрация на коробке отличается от той, что была представлена общественности с анонсом. На ней коровы были рыжего цвета, что вызвало осуждение со стороны жителя Аргентины и иллюстратор поспешил исправиться заменив буренок на темнокожих. Или темношкурых?

Вторая редакция первой части ВЗП выйдет на русском языке ближе к концу года под маркой Звезды, а о дополнениях пока никакой информации не поступало.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x