Новости

Shapers of Gaia от WizKids

Издательство WizKids в октябре 2022 года планирует выпустить новую игру под названием Shapers of Gaia

Shapers of Gaia рассчитана на 2-3 игрока. Вам предстоит стать одним из Создателей, задача которых заключается в том, чтобы восстановить Гайю! Работайте вместе с роботом-смотрителем, чтобы заработать престиж, восстанавливая разрушенные биомы земли до их былого великолепия, заселяя старые и новые виды и давая жизнь обновленной экосистеме. Копите редкие ресурсы, такие как питательные вещества и энергию, чтобы расти быстрее, но учтите, что новые биомы также предоставляют ресурсы вашим соперникам.

Shapers of Gaia включает в себя шесть фракций Создателей, каждый из которых имеет свои уникальные способности, и во время игры вы должны грамотно их использовать, чтобы выйти на первое место, соревнуясь с другими за ресурсы и престиж. Зарабатывайте престиж, собирая ценные ресурсы, питательные вещества, энергию, образцы ДНК и открывать уникальные способности выбранной фракции Создателей. 

Только Создателю с наибольшим престижем в конце игры сможет навсегда присоединиться к смотрителю в качестве стража возрожденной Гайи.

Над игрой работают геймдизайнеры Ян Купер и Ян М. Гонсалес

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x