Новости

Дополнение к Космическим Дальнобойщикам

GaGa.ru – настольные игры сообщают о своих планах выпустить локализацию первого дополнения к второй редакции Galaxy Trucker — Keep on Trucking.

А у нас галактические новости — дополнению к Космическим Дальнобойщикам быть!

Ориентировочно к концу этого-началу следующего года на наших полках появится Keep on Trucking — первое анонсированное CGE дополнение к новой редакции Космических Дальнобойщиков. Самое время паковать чемоданы и доставать запылившиеся скафандры с полок!

Вас ждут сразу пять модулей, которые можно добавлять по отдельности или смешивать между собой:

• Четыре планшета более сложных кораблей.

• Новые тайлы, из которых вы будете строить неубиваемое судно. Готовы оборудовать корабль неразрушаемой обшивкой? А установить на нос катапульту? Вы даже сможете встроить пушко-двигатель! Один тайл — двойная польза.

• Цифровое дополнение Ухабистый Космос, которое превращало ваши рейсы в адское путешествие, теперь доступно в печатном варианте.

• Новые карты приключений, которые можно замешать в основную колоду, и карты способностей инопланетян. Да-да, теперь на вашем корабле работают уникальные помощники. Например, юрист в разы снижает ваши неустойки, а техник снабжает бесплатными батареями.

• Новые титулы и титульный док, который их усиливает. Вам придётся думать не только о том, как выжить и довезти грузы, но и как обойти соперников в схватке за репутацию.

Словом, дополнение в разы расширяет возможности игроков и превращает обычный рейс в наполненное передрягами приключение. Вам не обязательно добавлять сразу всё — с таким сумасшедшим набором справится далеко не каждый дальнобойщик. Комбинируйте, дополняйте и веселитесь!

Keep on Trucking поступит сразу в розницу. А если вы ещё не знакомы с базовой игрой, самое время заполучить коробочку и как следует наиграться до появления дополнения: gaga.ru/game/kosmicheskie-dalnoboyschiki

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x