Новости

Незаконченный Реквием

Стало известно о примерной дате выхода  Lacrimosa от Gerard Ascensi и Ferran Renalias. Игру презентуют на SPIEL’ 22, который пройдет в начале октября, а в продажу она поступит уже в конце того же месяца.

Вольфганг Амадей Моцарт мертв. Последнее, что он написал смертном одре было сочинение части «Лакримоза» его мессы «Реквием». Вы, как один из его спонсоров, встретитесь с вдовой, чтобы в последний раз принять участие в финансировании работ австрийского гения. Кроме того, вы будете пересказывать все свои воспоминания связанные с Моцартом, чтобы убедиться, что она представляет вас в лучшем свете при написании своих мемуаров, чтобы войти в историю как самый важный покровитель Моцарта.

В Lacrimosa игроки берут на себя роль спонсоров покойного музыканта, внося свой вклад в произведения композитора в последний раз. Во время игры вы играете в двух разных временных рамках: настоящем и прошлом. В настоящем вы заказываете недостающие части Реквиема у других композиторов, чтобы завершить его. Развивая прошлые события, игра разворачивается в пять эпох, во время которых вы покупаете новые композиции для продажи или выставки, сопровождаете Моцарта его в различных поездках по главным дворам и театрам Европы и собирая ресурсы, необходимые для поддержки музыканта в течение его карьеры.

Во время игры вы разыгрываете карты с руки, которую будете улучшать по ходу игры. Эти карты можно разыгрывать либо как действия, либо для создания ресурсов, и игрокам необходимо соблюдать баланс между ресурсами и финансами, чтобы поддерживать свою версию истории и отношения с Моцартом.

Игру выпустит издательство Devir, а геймдизайнеры Gerard Ascensi и Ferran Renalias уже работали вместе над On the Origin of Species (2019) и 1998 ISS, которая так же будет презентована на SPIEL’ 22.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x