Новости

Блиц по анонсам

Анонсирована новая игра от Lukas Zach и Michael Palm, создавшие BANG! The Dice Game и Aventuria: Adventure Card Game, под названием Sapa Inka. В игре вам предстоит добывать материалы, используя способности жителей своего племени или племени оппонента, для строительства самых впечатляющих зданий, получая за это мистические трофеи. Издательством выступит LuPri Games.

Появилось изображение обложки новинки от Vital Lacerda. В игре Inventions: Evolution of Ides с помощью карт, которые являются идеями, вы создаете изобретения и делитесь ими с обществом, тем самым способствуя развитию прогресса.

Так же в 2023 году нас ожидает Galaxy Postman от Kai Starck и издательства Hodari Spiele. В игре вам предстоит доставлять грузы и инопланетян к месту назначения, модернизируя свой шатл.

Издательство Matagot анонсировало игру TATSU, в который нам предстоит ловить духов и получать за это очки.

Появилось изображение компонентов игры La Famiglia: The Great Mafia War, о которой мы писали тут.

Zombicide также получает Flip & Write версию Zombicide: Gear Up.  Игрокам предстоит выбрать карту персонажа, на которой указано несколько видов оружия, броня, боеприпасы и количество возможных повреждений. В начале раунда вы будете открывать карту с изображением оружия, действующего во время этого раунда. У каждого оружия своя область попадания, обозначенная фигурой,и игрокам предстоит вписать эту фигуру на карточку зомби, обозначая тем самым урон. Некоторые зомби могут передвигаться и наносить урон игрокам. С каждым раундам их становиться все больше, а в конце вам придется сразиться с зомби боссами.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x