Новости

Новинки групповых предзаказов

Наши друзья из SimpleKick, привозящие всяческие ништяки для любителей настольных игр, спешат обратить внимание на то, что у них в данный момент собираются предзаказы на целый ворох интересных проектов.

Return to Dark Tower

Новая версия очень классической игры про борьбу разных героев с темными силами. Это не игра по циклу романов Стивена Кинга, но некоторое сходство, при желании, можно найти. Говорят, что игра must have. Многие играли и многие считают ее таковой.

NANOLITH — Cyberpunk RPG Board Game

Олень(all in) на симпатичный гибрид настольной и настольной ролевой игры для любителей киберпанка, Гибсона и голых проводов на нервах. Цена очень достойная.

Uluk

Еще один олень на няшный еврик про волшебную цивилизацию антропоморфных животинок в не менее волшебном мире без портящих все двуногих человеков. В цену включена доставка до склада.

Steel Colosseum

Арена про сражения боевых роботов с не глупой карточной механикой.

Okko: Chronicles

Tower defense с кучей пластика и интересным оформлением на тему японских средневековых клановых разборок. Тоже не глупая механика, стоит обратить внимание. И тоже олень.

Okko — Oni Hunters

Спин-офф от игры выше — кооперативная игра для двоих игроков про путешествия и поиск справедливости и порядка в мире полном демонов и тьмы. 3500 с доставкой до склада.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x