Новости

Путешествие к Роковой горе

Издательство KOSMOS опубликовало свой каталог продуктов на 2023 год и в нем отметилась новая игра немецкого гейм-дизайнера Микаэля Ринека — The Lord of the Rings: Adventure to Mount Doom. Это кооперативная игра для 1-4 игроков основанная, как вы можете догадаться, на франшизе Властелин Колец.

В The Lord of the Rings: Adventure to Mount Doom игроки присоединятся к походу Фродо к Роковой горе и попытаются вместе с ним уничтожить Кольцо Всевластия. Мешать игрокам будут Назгулы, всевозможные опасности на пути и негативное влияние Кольца на своего Хранителя. Игровой процесс будет основан на броске кубов и последующим их использованием — цвета кубов отвечают за активацию определенного персонажа, число на них за количество доступных очков действий, а черный куб определяет тип столкновения или события, с которым должны столкнуться герои игроков.

По описанию похоже, что игра не будет очень сложной и будет походить чем-то на те же самые Приключения Робин Гуда(тоже игра от KOSMOS), хотя автора обвинить в создании простых игр не получится — его послужной список включает такие игры как Cuba,
The Pillars of the Earth, Witch of Salem и серию Merlin, созданную в соавторстве с Стефаном Фельдом.

О сроках новой игры пока ничего сказать не получится, как и о локализации.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x