Новости

Планы Hobby World на 2023 год

Издательство Hobby World провели традиционный уже стрим в котором рассказали о своих издательских планах в наступающем году. Правильным будет отметить, что это далеко не все игры, что они планируют выпустить — что-то они не смогли анонсировать, а что-то было анонсировано когда-то ранее, в аналогичном стриме в конце 2021 года.

Неон, игра разрабатываемая внутренней студией Hobby World. Это проект от авторов карточного блокбастера Master of Orion, Игоря Склюева и Екатерины Горн.

Мезень. Абстракт от российских разработчиков на тему культуры наших северных краев.

3000 Scoundrels. Новая игра от Конички. Можете почитать интервью с ним у нас на сайте, любопытный автор.

The Animals of Baker Street. Семейный детектив с разными животными. Няшный подарок начинающим любителям настольных игр.

Twilight Inscription. Сумеречный roll & write. Говорят, что выглядит очень многообещающе и это отличные новости, что HW его смогли подписать.

Исторический детектив: Смерть на балу. Париж, 1677 год. Королевский двор взволнован! На балу внезапно скончался именитый дворянин, и судя по всему, его отравили! Вас отправили расследовать это щепетильное дело в команде других сыщиков. Постарайтесь раскрыть преступление за 24 действия: посещайте богатые дома, опрашивайте знакомых убитого и будьте внимательны к деталям.

Distant Suns. Встречайте инопланетян, улучшайте свой корабль, находите сокровища и исследуйте черные дыры и внешний мир космоса, чтобы стать самым известным исследователем космоса в галактике! Иллюстратор — Винсент Дютре!

Pathfinder второй редакции — Kingmaker. Одна из крупнейших кампаний второй редакции выйдет в 24 году. Не скоро, но хоть выйдет.

Зов Ктулху Mansions of Madness Vol 1: Behind Closed Doors. Наборы сценариев для Зова Ктулху.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x