Новости

Анонсы от Лавки Игр

В рамках традиционного предновогоднего стрима, издательство Лавка Игр анонсировали несколько новых локализаций. Давайте посмотрим, что к чему.

Expedition

Детская настольная игра от корейского автора Джейсона Ли про исследования, открытия, приключения и экспедиции. По механикам — дэкбилдинг и гексогональное поле. Ходим по гексам и выполняем задачки — похоже чем-то на В поисках Эльдорадо Книции. Выглядит симпатично, для детской игры.


Aeon’s End: War Eternal

Самостоятельное дополнение к игре Aeon’s End, которое можно комбинировать с базой. Кроме этого дополнения, Лавка издаст пачку менее крупных допов — The Depths, The Nameless, Outer Dark и The Void. Первые два — допы к оригинальной игре, а вторые два — дополнения к War Eternal. Очень отрадно, что издательству удалось поддержать развитие продукта на русскоязычном рынке. Игра того стоит.


Wise Guys

Sons of Anarchy, но без байкеров, анархии и сериальной лицензии. Байкеров Gale Force Nine поменяли на классическую мафию 30-х годов — тоже контролируем территорию, занимаемся рэкетом и избавляемся от конкурентов в с помощью старых-добрых автоматов Томпсона.

Dune

Много Дюны не бывает, да? Лавка уже выпустила колодостроительную Дюну, анонсировали Dune: A Game of Conquest and Diplomacy когда-то в начале этого года, а сегодня объявили об издании локализации переиздания той самой, изначальной Дюны с оформлением Ильи Барановского.


Carnegie

И последним анонсом стал еврогейм от Ксавьера Жорже, автора Труа и Черного Ангела, про развитие торгового предпринимательства в середине 20 века в США. Очень неплохое евро, кстати — строим свой офис, развиваем логистику и меняем палки на овец, как мы любим. Оформлена игра Йаном О Тулом, который оформил и Черного Ангела, и Канбан, и На Марсе.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x