Новости

Шквал анонсов от GaGa Games

Ребята из издательства GaGa Games сегодня выступили с каким-то ошеломляющим количеством новых локализаций и поистине эпохальными планами в наступающем 2023 году. Они анонсировали 14 новых, в добавок к уже запланированным, игр. Первая половина года похоже будет у них жаркой — будут предзаказы на Сделку с Дьяволом, Starship Captains и, наконец-то, Imperial Struggle — файлы готовы и они их отправляют в GMT.

К слову о GMT, GaGa так же подписали еще и Twilight Struggle: Red Sea – Conflict in the Horn of Africa, и Red Flag Over Paris. Первая это Сумеречная борьба скукоженная до нескольких африканский стран, а вторая это дуэльная стратегия на тему Парижской коммуны. Очень любопытный проект, как говорят.

Unconscious Mind и Lacrimosa. Хардкорные еврогеймы с невероятными оформлением и тематикой. В Lacrimosa мы занимаемся завершением Реквиема после смерти Моцарта и делаем это с помощью необычных механик в разных временных отрезках, а Unconscious Mind предлагает нам возглавить собственную психотерапевтическую практику где-то на рубеже 19 и 20 веков — во имя науки, денег и славы.

Shards of Infinity. Это колодостроительная стратегия от автора легендарного Ascension. Компактная коробка, несложные правила, быстрые партии — и огромная стратегическая глубина и реиграбельность.

Level 10. Это кооперативная карточная игра, в которой все игроки стремятся совместными усилиями достичь 10 уровня в каждом из пяти миров. Правила просты: вы должны все вместе выложить все 40 карт, размещая их в нужных мирах в строгом порядке. Вот только как и во всех подобных играх, говорить о том, что есть на вашей руке, вам нельзя. Зато можно (и даже нужно!) ставить миры «на паузу»!

Pixel Tactics Legends. Легендарная коробка в серии пиксельных баталий от Level99 Games. Колоды здесь состоят из карт, которые раньше выпускались в виде промонаборов — Seven Sisters, Price of Victory и Argent University.

Castle Party. Хэллоуинская тематика, очаровательные иллюстрации, ламинированные планшеты, а главное — вампиры, скелеты, призраки, ведьмы и очаровательные единороги. Правила простые, а вот решения нужно принимать подчас очень даже сложные — ведь нередко ваш выбор напрямую влияет на решения оппонентов.

The White Castle. Игра от создателей Красного собора и на этот раз на восточную тематику. Ожидаем крепкого еврогейма. Собственно, дополнение к Красному собору GaGa Games так же привезет.

BattleCON — серия файтингов от издательства Level99 Games, подарившего миру Pixel Tactics, Bullet, Millenium Blades и множество оригинальных и самобытных настолок. GaGa Games издадут сразу всю линейку игр — 50 героев с уникальными колодами. Вот где реиграбельность!

Millennium Blades, тоже от Level99 Games, пугает своей концепцией и завораживает вопросом — что употребляли такого ее создатели? Это игра про игроков, которые играют в игру, пока вы играете в игру. Нечто карточное и выглядящее так же странно и как звучит ее описание.

Подводя итоги, хочется надеяться, что ничего не повлияет на планы ребят и у них все получится. Выглядит их будущий год довольно амбициозно и очень ярко, если сравнивать с планами других отечественных игровых издательств. Очень ждем.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x