Новости

Военное барабанное ремесло

Творение компании Eclipse Editorial, «Drums of War», вышло на Kickstarter и достигло своей цели в 4500 евро всего за два часа, а теперь еще и удвоило первоначальную цель. В этой фэнтезийной карточной игре игроки смогут выбрать себе лидера и начать командовать храбрейшими войсками во имя сокрушения всех окружающих врагов!

В центре игры стоит конфликт двух великих рас — гордых, светоносных людей и свободолюбивых, освободившихся от гнета рабства, орков. По обе стороны есть талантливые лидеры и очень разные по своим способностям войска — читайте ассиметричность. Войска, их снаряжение и тактики в «Drums of War» реализованы картами, которые между собой сочетаются в комбинации рождающие многочисленные стратегические решения.

«Drums of War» — в основе дуэльная игра, но разработчики обещают и соло режим с предзаданным набором сценариев. Стоит игра сейчас 19 евро и отправлять ее обещают начать в сентябре этого года.

От себя можно только добавить, что игра очень похожа своей концепцией сами знаете на какие вселенные и внешне выглядит странно. Ну да ладно, игры разные нужны…

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x