Новости

Фабрика игр издаст The Curse of Candelabria

Фабрика Игр таки привезут в Россию локализацию игры The Curse of Candelabria — очень красивую и необычную игру на контроль территорий для 3-5 игроков.

Недавно завершился сбор средств на площадке Kickstarter на удивительную игру «The Curse of Candelabria».💥

В мире, населенном живыми свечами (из-за ужасного проклятья все люди стали такими) между кланами идет борьба за территории и ресурсы.
Это игра на контроль территорий на евро-механиках с большим вниманием к атмосфере.

Возглавив один из кланов Канделябрии, игроки будут стараться захватить разные зоны игрового поля, чтобы в конце каждой из трех эпох собрать с них ресурсы. Для этого они будут создавать живые свечи, выставлять их на игровое поле, перемещать по нему свои гигантские движущиеся крепости, прокачивать и улучшать свой клан и свои войска. Поскольку в игре все — свечи, она основана на «механике плавления»: даже ваши войска будут «таять» со временем, и вам придется что-то с этим делать.

В игре великолепные иллюстрации, крутейшие компоненты, глубокая атмосфера и отличная история: в этом мире уже выходила игра SHEOL.

Игра понравится фанатам амери и ареаконтролей, поскольку даст им плотное взаимодействие и возможность проявить свои тактические и стратегические навыки. Однако и евро-любители получат от нее удовольствие, поскольку в игре ресурсный движок, развитие клана и минимум случайности.

Почему мы говорим о The Curse of Candelabria? На прошлой неделе мы анонсировали ее локализацию, сегодня подтверждаем официально — игре быть, и до предзаказа недолго!

Почему мы решили ее издать на русском? Во-первых, это отличный гибрид, который понравится большому количеству игроков с разными предпочтениями. Во-вторых, она выглядит великолепно и мы с огромной вероятностью сможем дать вам все, что было на кикстартере. В-третьих (а еще нужно «в-третьих» после того как игра крутая по геймплею и шикарная по компонентам?) цена будет очень хорошей.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x