Новости

Последнее заклинание

Компания Tabula Games запустила кампанию на Kickstarter для The Last Spell – The Board Game, кооперативной игры в жанре rogue-like RPG с элементами tower defense для 1-4 игроков.

На данный момент игра уже собрала $189,199, превысив начальную цель в $107,376. Кампания продлится еще 21 день и закончится 16 июня.

Команда Tabula Games, являясь поклонниками оригинальной видеоигры, превратила The Last Spell в настольную игру, которая остается верной оригиналу, но улучшает геймплей для настольного формата. В игре есть циклы дня и ночи, игроки играют за уникальных героев с специализированным оружием и уникальными способностями. Днем игроки занимаются планированием и строительством защиты, а на ночь приходятся сражения с ордами нападающих врагов.

У персонажей есть уровни, которые они повышают с каждым днем и которые увеличивают количество очков действий и количество маны. Очки действия позволяют героям маневрировать и наносить мощные атаки, а мана может быть использована для кастования разнообразных заклинаний.

Материалы, собранные во время игры, могут быть использованы для постройки защитных сооружений, таких как баррикады и стены, необходимых для предотвращения нашествия врагов.

Доставку обещают в мае 2024 года!

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x