Новости

Choo Choo Games локализуют Fit to Print

Компания Choo Choo Games объявила о том, что в следующем году они выпустят локализацию игры Fit to Print. Это яркая и амбициозная игра для 1-6 игроков, где вы будете играть за редакторов лесной газеты и бороться за самые горячие новости и звание лучшего местного издания.

Игра сочетает в себе пространственную головоломку на размещение и комбинирование жетонов новостей на ограниченной газетной полосе с игрой на скорость в режиме реального времени. В игре содержится более 130 жетонов статей, фотографий, рекламных объявлений и центральных заголовков, а также есть множество карт с разными условиями получения победных очков и карты асимметричных персонажей для создания абсолютно непохожих друг на друга газетных полос и обеспечения огромной реиграбельности.

Игра Fit to Print уже собрала на Kickstarter $225 000 и заинтересовала более 8000 человек. Автор игры Питер Макферсон («Крошечные Города») и команда разработчиков Flatout Games («Каскадия», «Котики», «Verdant») создали настоящий хит, а маэстро Иан О’Тул («Карнеги», «На Марсе», «Voidfall») отвечал за художественное оформление игры.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x