Новости

Кузни Равеншира

Forges of Ravenshire — это свежачок с Kickstarter’а, который за 21 день до окончания кампании, собрал более 26 000 долларов, что значительно превышает первоначальную цель в 20 000 долларов. Это игра для 1-4 игроков с размещением кубиков и сборкой движка в которой игроки соревнуются за звание Мастера кузни в городке Равеншир, управляя своей кузницей и мастерскими, выполняя контракты, собирая ресурсы и создавая предметы.

Игра разделена на четыре сезона, каждый из которых состоит из трех фаз: сбор, производство и конец сезона. На этапе сбора игроки отправляют своих рабочих для приобретения таких ресурсов, как дерево, сталь и кожа, или нанимают алхимиков для преобразования и создания материалов, таких как эмбергемы и мифрил. На этапе производства игроки используют свои ресурсы и рабочих для выполнения контрактов, создания предметов и продажи своих товаров торговцам. Фаза конца сезона — это время, когда игроки могут подумать о своем прогрессе и составить планы на следующий сезон. Одним из уникальных аспектов игры является система титулов — по мере продвижения игроки могут заработать себе выдающиеся титулы, такие как Яркий кузнец или Ремесленник, каждый из которых дает преимущества и могут привести их к конечной цели.

Forges of Ravenshire выглядит вполне интересно. Она не хватает звезд, эдакое семейное евро с животинками, но с симпатичным оформлением и свободой в выборе стратегии.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x