Новости

Hobby World найдут планету Х

Крупнейшее отечественное издательство анносировало выпуск локализации игры The Search for Planet X. Сроков не называют, просто сладко расписывают качества игры.

Вам предстоит вычислить расположение загадочной планеты! Для этого нужно изучать карту галактики, учитывая особые правила существования космических объектов: астероидов, комет, газовых скоплений и планет-карликов. Их положение в космосе подчиняется строгой логике, которую вам предстоит постичь. Это самая грандиозная дедуктивная игра в космических масштабах! Ваша главная цель – Планета Икс, но и за другие открытия вы будете получать очки.

The Search for Planet X, изображение №1

Главная изюминка игры – простое, но эффективное бесплатное электронное приложение, которое будет переведено на русский язык. Высказывая свои предположения, вы будете невольно делиться частью информации с другими игроками. В ходе игры вы должны будете делать «научные публикации», которые и будут зарабатывать для вас победные очки. И здесь ситуация получается двоякая – нужно постараться не отдать много правильной информации слишком рано. Иначе другие игроки-ученые, воспользуются вашими наработками и найдут заветную планету раньше вас. За ложные научные публикации вы получите штрафы.

The Search for Planet X, изображение №2

Ещё одна интересная фишка игры – настраиваемые уровни сложности для игроков. Если вы уже сыграли несколько партий, то сможете в приложении увеличить сложность только для себя. Таким образом и вам будет веселее, и новичкам. Ну, а когда ваша компания астрономов станет совсем крутой, можно переходить к другой стороне звёздного поля, с большим количеством секторов!

Похоже, нас ждёт одна из лучших игр на соревновательную дедукцию. Следите за нашими новостями!

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x