Новости

GaGa Games издадут Endless Winter

Издательство GaGa Games обрадовали анонсом локализации игры Endless Winter: Paleoamericans, еще недавно собиравшей деньги на платформе Kickstarter. Игры, между прочим, от нашего соотечественника — Стэна Кордонского, проживающего за рубежом.

Цитируем оригинальный пост GaGa Games:

Игра вышла на Kickstarter этой осенью и покорила почти 12 000 бэкеров со всего мира, а теперь пришла пора издать её в России. Действие Endless Winter разворачивается в Северной Америке, примерно за 10 000 лет до нашей эры. Вам предстоит взять на себя руководство собственным племенем и привести его к процветанию.



Размещение рабочих, декбилдинг, менеджмент карт и ресурсов — все эти механики изящно переплетены в игре и обильно приправлены потрясающим оформлением от Михайло Димитриевски и массой качественных компонентов.

Игра уже в работе, а предзаказ на неё стартует совсем скоро — ориентировочно в июне этого года. Во время кампании вы сможете приобрести делюкс-версию игры и все заявленные на Кикстартере дополнения. Также мы привезём почти все открытые стретчголы — кроме тех, которые на странице кампании помечены как Kickstarter Exclusive.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x