Групповые заказыНовости

Coalitions на Kickstarter

На Kickstarter сейчас проходит кампания по довольно интересной игре под названием Coalitions. Это историческая глобальная стратегия про период наполеоновских войн, в которой нам предлагают возглавить одну из шести империй того времени (Франция, Британия, Австрия, Россия, Пруссия и Оттоманы) и, собственно, победить.

В игре будет интересная механика — как таковых индивидуальных ходов у игроков не будет, но будет определенная ронделем ротация действий. При этом, каждая нация сможет совершать дополнительные действия, если она заключит соглашение об этом с одной из противоборствующих сторон — отдать при этом придется что-то весомое или даже заключить союз. Звучит это все довольно заманчиво — в игре явно будет много взаимодействия между игроками и достаточно стратегии. Огорчает немного качество оформления, его можно назвать максимум терпимым.

Кампанию уже можно назвать успешной, она собрала необходимую для выпуска игры сумму и продолжает собирать деньги. Делюксовое издание обойдется в 70 фунтов, а доставку обещают в ноябре 22 года. И игру можно заказать через ребят из Alpha Dice, с коими мы очень дружим. Там сейчас идет набор желающих на групповой заказ.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x