Новости

Предзаказ на Взломщиков

Choo Choo Games открыли анонсированный ранее предзаказ на игру Взломщики. Это кооперативная игра Тима Фауэрса, которая будет учить игроков мастерству ограбления разного рода предприятий — начиная от офисного центра и заканчивая аж самим Фортом-Ноксом. За свой первый продукт издательство хочет 2390 рублей, а он РРЦ ничего не говорят — видимо после предзаказа цена будет больше. Поставка обещается в ноябре.

На текущий момент «Взломщики» занимают 37-е место среди семейных игр по версии сайта BoardGameGeek. Её средняя оценка – 7,5, и с этим баллом игра прочно занимает топ-250 настолок в мировом рейтинге. Игра становилась лауреатом престижной премии Spiel of Approval в 2016 году и номинантом BGG Golden Geek как лучшая соло настолка!

«Взломщики» — это очень атмосферная и тематичная семейная игра, в которой есть место и планированию действий, и пересмотру планов на ходу, когда ситуация выходит из-под контроля. Несмотря на тематику, игра генерирует массу забавных и весёлых ситуаций, и в неё не обидно проигрывать даже по вине рандома. Периодически у вас будет возникать желание не мастерски обнести Форт Нокс, а спровоцировать крушение ваших планов и тактики, чтобы проверить, сможет ли шайка незадачливых грабителей выпутаться из передряги.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x