Новости

Splendor: Duel будет издан в России

Издательство «Стиль Жизни» выпустят в России локализацию игры Splendor: Duel — дуэльной варианта абстракта выпущенного еще в 2014 году, получившего более пятнадцати разных настольных наград и символов народного признания.

  •  «Роскошь: Дуэль» — это версия для двух игроков оригинальной игры-бестселлера «Роскошь», собравшей множество наград, которая сохраняет ряд основных игровых механик оригинальной игры, но при этом является более сложной, динамичной, интерактивной, насыщенной, напряженной и даже немного злой!
  • Откройте для себя новые впечатляющие стратегические возможности. Соревнуйтесь с конкурирующей гильдией в борьбе за победу. Используйте способности карт с различными действиями, получайте особые привилегии и сражайтесь за ограниченный доступ к жемчужинам. Собирайте жетоны драгоценных камней и жемчуга с общего игрового поля, затем приобретайте карты, получайте бонусы, завоёвывайте благосклонность вельмож и королевский престиж!
  • На этот раз автору оригинальной игры Марку Андре помогает знаменитый дизайнер Бруно Катала. Авторы повысили градус взаимодействия между игроками, добавили общее игровое поле и три условия победы.
  • У дуэльной версии достаточно высокая оценка на BGG в 8 баллов, когда у оригинальной игры 7,4. А ещё она — невероятно красива! Потрясающие компоненты и чудесное художественное оформление. Ближе к релизу расскажем о игре подробнее!
0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x