Новости

Дополнение к Борьбе за Галактику

Rio Grande Games опубликовали список новых игр Томаса Лиманна, что они планируют выпустить в этом году. Во-первых, дополнение к игре New frontiers — Starry Rift, во-вторых — дополнение к Dice Realms под названием Trade Expansion. А вот в-третьих — любопытное. На свет появится дополнение к игре Race for the Galaxy, переведенной в России как Борьба за Галактику, выпущенной еще в 2007 году и до сих пор поддерживаемой своим создателем!

New frontiers

Xeno Counterstrike, такое название будет носить дополнение, будет прямым логическим продолжением другого дополнения к игре —  Xeno Invasion. Вместе они должны будут закрыть третью арку дополнений, как задумывал это Томас. История Xeno Counterstrike, если это можно так назвать для еврогейма, будет сфокусирована вокруг нападения роя инопланетян из далеких секторов галактики, механически дополнение изменит условия окончания игры — количество выложенных карт игрока больше не роляет и игра теперь заканчивается только в момент, когда заканчиваются победные очки в запасе.

Dice Realms

Всего для RTFG вышло пять дополнений и последнее, Xeno Invasion, увидело свет в 2015 году. К сожалению, на русском языке были изданы только база с первым дополнением.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x