Новости

Индиана Джонс на столе

В скором времени на больших экранах появится пятый фильм о приключениях Индианы Джонса, не унывающего археолога, искателя приключений и герпетофоба. И это очень значимая франшиза для всей индустрии развлечений, чтобы обходить ее стороной в мире настольных игр. Поэтому, стоило ожидать, что Funko Games, специалисты по освоению торговых марок, запланируют выпуск новых игр. Сразу четырех.

Indiana Jones: Sands of Adventure — кооператив по первому фильму цикла — В Поисках утерянного ковчега. В игре будет карточный движок, перемещение по тайлам, сражения и некая механика с песочными часами. Прямо очень ностальгично.

Indiana Jones: Throw Me the Idol! — патигейм до 10 игроков в котором нужно будет проходить проверки как и на мозговую зрелость, так и на физическую. Для многих это мимо.  Indiana Jones: Cryptic – A Puzzles and Pathways Adventure — эскейп рум про поиски каких-то записей доктора Джонса, без привязки к какому-либо фильму и, наконец, Something Wild! Indiana Jones — rummy с мордочками героев фильмов.

Все игры выйдут когда-то скоро в этом году, плюс-минус около выхода фильма в июне.

5 1 голос
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x