Новости

«Холст» — финальные штрихи

Лавка Игр запустили кампанию по Холсту — карточной игры про живопись с оригинальной механикой конструирования карт.

Что нового в данном дополнении:

Рамки, которые вы получаете, если ваша карта соответствует указанным условиям. Любую из 4 рамок для вашей картины можно получить как из общего запаса, так и сняв рамку с картины другого игрока. Вы можете забрать чужую рамку, если ваша картина лучше соответствует ее условиям. Каждый раз, помещая картину в рамку, вы получаете платиновую ленту, которая даёт вам 4 ПО, а все рамки в конце игры принесут по 2 ПО.
Прозрачные карты живописи с новыми символами. Символы творчества — новые символы на картах, считающиеся любым из 4 базовых элементов. Символы смешения цветов — новые символы на картах, копирующие соседний видимый символ.
Дополнительный участок поля, на который помещаются платиновые ленты.

А теперь перейдем к деталям:

Мы еще раз напечатаем базовую игру. А вот полные комболоты со всеми позициями ограничены остатком тиража первого дополнения (там всего 100-140 штук), так как репринт данной позиции не планируется. «Финальные отражения» тоже, скорее всего, будут изданы одним тиражом.

Цены (и весьма продолжительная рассрочка):

  • Базовая игра “Холст” — 2990 рублей или 598 рублей в рассрочку на 5 частей.
  • Дополнение “Финальные штрихи” — 2790 рублей или 558 рублей в рассрочку на 5 частей.
  • Набор делюкс компонентов — 4490 рублей или 898 рублей в рассрочку на 5 частей и деревянные мольберты в подарок.
  • Комболот “Финальные штрихи” и делюкс компоненты — 6990 рублей или 1398 рублей в рассрочку на 5 частей и деревянные мольберты в подарок.
  • Комболот “Всё включено”, включающий базовую игру, дополнения “Отражения” и “Финальные штрихи” и набор делюкс компонентов — 12490 рублей или 2498 рублей в рассрочку на 5 частей и деревянные мольберты в подарок.

Персональные скидки, кэшбек 4% при неиспользовании рассрочки, акция «48 часов» — всё работает.

Отдельно о наборе Делюкс компонентов. Многие просили нас добыть данный эксклюзив — мы добыли:)
Он будет издан по системе краудфандинга, то есть требуется как минимум 350 заказов. Разумеется, это будет единственный тираж.
К каждому делюксу подарим набор мини-мольбертов.
Если вы оформляли предзаказ на делюкс к базе в течение первой кампании и сейчас покупаете еще раз полный набор (из того же кабинета), то мы вам пришлем промокод на тысячу рублей после окончания кампании.
Если вы купили делюкс к базе у нас в рознице, то напишите нам на почту, также пришлем его и вам вручную (после кампании).

Печать импортная, оригинальная. Ожидаем прихода зимой. Все остальные детали в самой кампании.



0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x