Новости

Жара на трассе

«Гонка: Жара на трассе» (в оригинале Heat: Pedal to the Metal) выйдет на русском языке до конца осени.

Взмах флажка знаменует начало гонки, и болиды срываются со стартовых разметок. Седьмой номер входит в первый поворот, поднимая бурю ветра и пыли. Идущий следом гонщик разгоняется в слипстриме и пытается пойти на обгон, но не справляется с управлением и вылетает с поворота! Тем временем пятый номер, доведя двигатель до предела, успешно обходит седьмого и первым проскальзывает через апекс! Какое жаркое начало Гран-при Италии!

https://hobbygames.ru/gonka-zhara-na-trasse


Да, вы можете вылететь с трассы, но главное финишировать первым, так что… Педаль в пол!

Чтобы оставаться лидером, выжимайте из болида всё, на что он способен. Выдержит ли резина очередной поворот? И не откажет ли перегретый двигатель на последнем вираже? Настольная игра «Гонка: Жара на трассе», перенесёт вас в мир спортивных гонок 60-х годов прошлого столетия. Она основана на простом и интуитивно понятном управлении колодой. Но главный ключ к победе — мастерство вождения! Рассчитывайте свою скорость, чтобы удержаться на трассе. Следите за перегревом двигателя. И обходите соперников прямо перед финишем!

Ощутите азарт одной гонки или устройте настоящий чемпионат из серии заездов. Улучшайте болид перед каждым стартом, чтобы подняться на вершину подиума. Впечатлите спонсоров и заключите с ними контракт на фирменные детали. Если и этого мало, то добавьте в игру легендарных гонщиков, которыми будет управлять игра. С ними вы сможете сыграть в одиночку или просто увеличить число соперников в партиях.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x