Новости

Будущие проекты Фабрики Игр

Издательство Фабрика Игр опубликовали свои планы до конца года. Теперь наша очередь — искать деньги.

Сегодня мы вам расскажем, что ждет вас до конца года.

Прямо сейчас идет предзаказ на игру «Скандал!» — это локализация игры «Scandaloh» от авторов и издателей нашего хита «Опасные гости». Механика в игре та же — «Гениальная колода», но игра подарит вам другой игровой опыт, поэтому если «Гости» вам понравились, очень рекомендуем. А если вы их не пробовали, то в рамках этого предзаказа можно и «Гостей» тоже взять, при этом со скидкой.

В конце октября мы запустим предзаказ на русскоязычную версию игры «Frostpunk». Это настольная версия всем известной цифровой игры. В настольном варианте это кооперативная игра для 1-4 игроков, где вы будете пытаться выжить в условиях ледяного постапокалипсиса, управляя целым городом. Будут дополнения, версия полноценная, печать импортная.

В начале ноября запустим долгожданный проект «Проклятие Канделябрии» — игра с необычным подходом к контролю территорий на карточном движке. База будет полностью локализована, дополнения (языконезависимые) — в зависимости от количества их заказавших будут либо с русскими правилами, либо также полностью локализованные. Печать зарубежная.

В конце ноября запустим проект, который пока не готовы анонсировать, но он уже полным ходом у нас в работе.

В начале декабря запустим предзаказ на «Heroes of Normandie» — крутейший варгейм, для тех, кто хочет красиво и динамично. Сложный по переводу и адаптации проект, над файлами все еще работаем. Печать будет зарубежная.

Немного по тому, что анонсировали, но еще не запускали.

«Тиндайя» — следующий тираж у издателя планируется не раньше середины следующего года, поэтому спешить некуда, следим за ценами и, если все хорошо, будет и на русском.

«Bardwood Grove» — даты следующего тиража пока не известны (где-то следующий год). Все уже обговорено и игру сами очень ждем.

«Омерта» — игра уходит в печать в ближайшие дни.

«Knarr» и «Elawa» — ждем файлы, очень хотели бы запустить в печать в этом году.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x