Новости

Crowd Games выпустят Pest

Crowd Games выпустят на русском языке игру Pest под локализованным названием «Чума».

«Чума» — современная евростратегия, отличающаяся впечатляющим оформлением и удивительной атмосферой! Вам, как представителям уважаемых домов, предстоит вернуть былое величие империи, павшей от разрушительной эпидемии. В гонке за жизнь ставки как никогда высоки, и выбраться из тени катастрофы вам поможет медицина и наука!

Партия длится 6 раундов, по мере наступления которых у вас будет всё больше влияния и возможностей. В начале каждого раунда случайная карта чумы будет определять условия и место распространения болезни. В свой ход игроки выполняют действия на своём планшете, позволяющие перемещаться чумному доктору и отрядам сдерживания по общему полю, лечить и помещать в карантинную зону заражённых, строить здания, исследовать технологии и собирать ресурсы!

Планшеты игроков и сетка действий на них — настоящая находка! Выставлением рабочих и построением движка рядового настольщика уже не удивить, но что насчёт уникальной системы выбора действий? Вам нужно будет размещать своих миплов на сетке 3 × 3, где каждая клетка — это перекрёсток двух действий! Всякий раз вам предстоит выбирать что и в какой последовательности разыгрывать, и поиск наиболее эффективного решения — отдельное удовольствие в процессе партии!

Помимо базовой коробки, мы предложим вам делюкс-компоненты: двухслойные планшеты, 50 деревянных жетонов и маркеров, мини-дополнение, состоящее из 12 карт событий и 8 деревянных жетонов, а также миниатюру города диаметром 120 мм, располагаемую в центре игрового поля.

«Чума» достаточно комплексная игра, предлагающая решить игрокам интересную головоломку. Сочетание увлекательной задачи, плотного взаимодействия игроков и необычной темы с несложными правилами делает настольную игру «Чума» одной из самых любопытных новинок прошедшего Эссена!

Все подробности мы сообщим позже, обязательно следите за нашими новостями.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x