Новости

Еврогейм от Эрика Лэнга

Компания Hasbro выпустит в этом году игру от легендарного Эрика Лэнга, автора Blood Rage, Ankh: Gods of Egypt, Chaos in the Old World и Bloodborne: The Board Game. Игра будет носить название Life in Reterra и посвящена она будет строительству небольших поселений в постапокалиптическом мире.

Механически игру можно даже назвать продвинутым Каркассоном — игроки будут брать из общего запаса тайлы, выкладывать и комбинировать их у себя на планшете с другими тайлами, и в зависимости от комбинаций получать те или иные карты, которые сразу же, или впоследствии, можно будет активировать и получить какие-то плюхи.

Image 95

Тайлами игроки будут отстраивать свои поселения и заполнять их дружелюбными специалистами, отправлять их на раскопки в поисках артефактов разрушенного мира. Найдя такие артефакты, можно добавить их к себе в поселение, что активирует какие-то дополнительные свойства находящихся там построек.

Выглядит игра ярко и симпатично. Рейтинг сложности на БГГ — 2 балла. Прямо эдакая семейка, что и неудивительно для Hasbro.

Image 96
Image 97
Image 98
0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x