Новости

Bot Factory или же Kanban EV на минималках

Издательство Eagle Gryphon 16 июня запустило компанию по сбору средств на новый проект Bot Factory

«Вы думали, что это будет просто еще один рабочий день на фабрике игрушек, но нет. Руководители корпорации узнали о новых технологических процессах, используемых на заводе Kanban. Убедившись в их эффективности, они переделали весь производственный цех и даже пригласили менеджера с местного завода электромобилей Сандру в качестве консультанта! Теперь вы должны попытаться произвести на них впечатление, повысив свою продуктивность в работе на фабрике игрушек. Возможно, если вы сможете превзойти даже их высокие ожидания, получить заветную должность руководителя и сойти с конвейера! Пришло время засучить рукава и приступить к работе на Bot Factory

Bot Factory — это игра о найме рабочих, в которой игрокам предстоит поработать у конвейера по сборке роботов. Для начала вам предстоит собрать конструкции и детали, а затем составлять из них роботов. Конвейер представляет собой вращающееся колесо, которое транспортирует детали ботов из бункеров для хранения к рабочим.

Игроки постоянно должны следить за меняющимися целевыми показателями спроса и улучшать своих роботов, тем самым повышая их стоимость. В игре так же присутствует упрощенная версия Сандры, из игры Kanban EV, которая перемещается по секциям и занимает поля игроков.

Игра вдохновлена механикой размещения рабочих в Kanban EV. Заявленное время партии составляет 45 минут, а освоение правил всего 10 минут.

Bot Factory была разработана João Quintela Martins и Vital Lacerda. Иллюстрациями занимался Pedro Soto.

Компания на Kickstarter закончится 1 июля. Минимальный и единственный залог за игру составляет 48$

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x