Новости

Maladum: Dungeons of Enveron

На Kickstarter уже почти 400 тысяч американских долларов собрала буквально на днях запущенная игра под названием Maladum: Dungeons of Enveron! Компания ее представившая — Battle Systems — специализируется на производстве самого разнообразного террейна для настольных ролевых игр и настольных варгеймов, и поэтому нет ничего удивительного в том, что Maladum это dungeon crawler созданный с особенным упором именно на миниатюры и именно на окружающий их мир.

К слову, подобный продукт компания уже выпускала, но он был в ином сеттинге. Мы когда-то рассказывали об игре Core Space, и ее даже можно было заказать через наш сайт у картонных пиратов — это был полный пластика гроб про приключения в каком-то далеком будущем. Сейчас же, нам предлагают окунуться в более классическое фэнтези с магией, монстрами, подземельями и руинами, и выглядит это все просто потрясающе!

А еще, как говорят те редкие игроки в Core Space, там даже есть игра, а не только миниатюрки и террейн. Доставку обещают в начале 2024 года, стоит это добро около 200 евро. Ждите у SimpleKick. =)

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x