Настольные игрыНовости

«Экипаж. Экспедиция к девятой планете» в продаже!

Звезда объявили о поступлении в розничную продажу игры «Экипаж. Экспедиция к девятой планете», более известной в английском переводе The Crew: The Quest for Planet Nine.

Ученые говорят о таинственной планете, которая должна находиться в пределах Солнечной системы. Пора собираться в увлекательное космическое приключение! Ваша задача найти подтверждение этой теории или убедиться в том, что это научная фантастика.

​В этой кооперативной игре вам предстоит выполнить 50 разнообразных миссий. Но достичь успеха вы сможете, только если будете действовать единой командой. Чтобы справиться с разнообразными испытаниями, очень важно наладить совместное общение – но в космосе это сделать куда труднее, чем представляется с Земли…​

Игра, как говорят, абслютный маст хэв и для хардкорщиков, и для любителей казуальных игр. Владимир из Настольных игр в Латвии написал очень приятный обзор, описывающий игровой процесс в выгодных тонах. Рекомендуется к прочтению перед покупкой, если еще терзают сомнения. Хотя, что тут терзаться — цена меньше тысячи рублей, а потенциального фана почти на одну Мрачную Гавань. =)

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x