Новости

Предзаказы Hobby Games

В разделе предзаказов в интернет-магазине издательства Hobby World появилось сразу несколько очень интересных новинок, которые непременно захочется потрогать. В первую очередь это конечно Descent: Сказания тьмы — третья редакция, или полноценный перезапуск, dungeon-crawler’а от FFG — на этот раз с планшетом и спорными иллюстрациями. Цену на локализацию вроде бы как кто-то слышал и будет здорово, если этот слух опубликуете в комментариях.

Далее идет Непостижимое — оформленная в стиле лавкрафтщины любимая многими игра Battlestar Galactica. Космический корабль заменен на аналог Титаника, а Сайлоны на древних чудовищ из пучин. Но говорят, что с игрой вполне себе все хорошо и она не полноценная калька с БСГ — и я не про повесточку. Цены на нее тоже нет, и будет здорово погадать — с Ticket to Ride, в свое время, я лично ошибся почти в два раза.

И наконец появился намек на скорое появление в продаже настольной ролевой игры Дюна! Ее обещают выпустить уже этой весной — на сайте появилась книга ведущего и основные правила.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x