КраудфандингиНовости

Игры месяца на Kickstarter

Дорогие друзья, представляем вам новую рубрику Игры месяца на Kickstarter.

Каждый месяц мы будем собирать для вас не только успешные новые проекты, но и те которые по нашему мнению достойны внимания и поддержки.

Stellar Expedition

Stellar Expedition — игра в которой вы становитесь капитаном исследовательского корабля. Вам предстоит изучать неизвестные регионы космоса, находящиеся за пределами таинственных врат. Набирайте экипаж, стройте посольства, добывайте ресурсы и очки Экспедиций, но вас нужно успеть до того как врата закроются.

Игра является первым проектом Wulfhorn Games. Сбор средств завершится 11 мая.


What’s on the Menu?

What’s on the Menu? — игра от 2 до 6 человек, в которой за 15 раундов вам предстоит составить лучшее меню. Раунды состоят из двух фаз. В первой вам предстоит выбрать карту блюда или карту события с планшета кухни. Во время второй фазы вы выбираете добавить карту блюда в меню или же разыграть событие. В конце игроки подсчитывают количество звезд в их меню. Побеждает самое звездное меню.

Создатели игры Boiling Point Games. Сбор средств завершится 6 мая.


Holotype

Holotype — игра о палеонтологии для 2-5 игроков. Вам предстоит собирать окаменелости, проводить исследования и публиковать свой результаты в научных журналах. Это быстро развивающаяся и простая в освоении игра, в которой все еще достаточно возможностей, чтобы привлечь даже самых стратегических настольных игроков.

Создатели игры Brexwerx Games. Сбор средств завершится 7 мая.


Don’t Let It Die

Don’t Let It Die — ассиметричная игра настольная игра на выживание для 1-4 игроков. Игрокам предстоит управлять доисторическим племенем, которое решило познать тайну огня. В игре вам предстоит выполнять задания, что бы больше изучить огонь, но не стоит забывать о выживании вашего племени. Каждый раунд вам предстоит делать выбор между благополучием племени и изучением и поддержанием огня. Так же в игре есть ночные события, которые усложняют жизнь племени.

Игру создали Sam Milham и Dustin Hendrickson. Сбор средств завершится 4 мая.


Paradox Initiative

В The Paradox Initiative игроки станут безумными учеными, конкурирующие за право управлять нитями пространства-времени из разных миров по всей мультивселенной. Каждая захваченная нить пространства-времени посылает импульсы по всему сущему, разрушая червоточины, а будущие поколения будут пожинать плоды ваших безрассудных экспериментов. В игре используются такие механики, как составления колод, сбор сетов и управления ресурсами, а так же добавляет украшенную драгоценными камнями сетку дисков для манипуляций. Игроки перемещаются по трем взаимосвязанным системам, чтобы захватить как можно больше нитей пространства-времени, чтобы стать величайшим ученым во вселенной!

Создатель игры Brian Suhre. Сбор средств завершится 29 апреля.


The Dark Quarter

Про The Dark Quarter мы уже писали, но если вы пропустили можем и повторить.

В The Dark Quarter вам предстоит стать одним из членов секретной организации под названием Агентство Бомонта и расследовать преступления сверхъестественного характера. В ходе расследования вам предстоит принимать решения, которые повлияют на характер персонажа и на развитие истории.

Игру создал Эван Деррик, а издателем выступает Lucky Duck Games. Сбор средств завершится 5 мая.


Castles by the Sea

Castles by the Sea, игра о которой мы так же упоминали, вышла на Kickstarter сегодня!

В Castles by the Sea вам предстоит построить свой замок из песка, при этом опасаясь больших собак и местной природы, которые так и норовят разрушить ваш замок.

Издательство Brotherwise Games. Сбор средств завершится 5 мая.


Aldarra

Aldarra — это быстро развивающаяся боевая стратегическая игра. 152 большие и детализированные миниатюры станут вашими инструментами для уничтожения ваших противников. В дополнение к безостановочному бою, вы будете исследовать карту, чтобы получить блага, собирать ресурсы, такие как кристаллы Сордалита, и выполнять второстепенные задачи, чтобы приблизиться к победе.

Издательством выступает Arcane Minis. Сбор средств завершится 28 апреля.


Clash at Rook’s Point

Clash at Rook’s Point — карточная дуэльная игра, действие которой разворачивается в мире, где сталкиваются магия и наука. Игрокам предстоит выбрать одну из трех фракций персонажей, каждый со своими уникальными особенностями и способностями. Геймплей быстрый и яростный, непрощающий ошибок. Выбейте всех персонажей противника и станьте последним игроком, который захватит контроль над Rook’s Point!

Игра создана Smog Games. Сбор средств завершится 4 мая.


Dead by Daylight™: The Board Game

В игре Dead by Daylight™: The Board Game вы становитесь командой из четырех находчивых выживших, столкнувшихся с одним сверхъестественным убийцей. Выжившие предстоит исследовать испытательные площадки, находить предметы и использовать свои уникальные способности для поиска и ремонта генераторов. Отремонтируйте четыре генератора и найдите выход. Играя за убийцу, выследите выживших, раните их и подвести их на жертвенные крючки, чтобы вызвать зловещую силу. С достаточным количеством жертв вы можете успокоить Сущность и выиграть!

Издатель Level 99 Games. Сбор средств завершится 22 апреля.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x