Настольные игрыНовости

Dune на движке Детектив: Игра о современном расследовании

Владельцы лицензии на Dune решили использовать ее на полную катушку! Новая игра по Дюне в преддверие выхода фильма — Dune: House Secrets. В этот раз на движке Детектив Игра о современном расследовании. Что это будет и зачем — вопрос открытый. Сам по себе движок Детектива универсален и на него можно натягивать совершенно любой сеттинг. Поэтому по геймплейной части вопросов быть не должно.

А вот про то какой будет сюжетная составляющая можно только догадываться. Короткая презентация дает только информацию о том, что нас ждет сюжетная приключенческая игра, в которой игроки берут себе роли повстанцев, которым необходимо выполнить несколько заданий. Обещают нелинейный сюжет в три части по одному-два часа каждое. Игроки будут выбирать куда им двигаться и как прокачивать своих персонажей. Будет и электронная база данных (аналог Антарес).

Уже сейчас говорят, что первая коробка — это часть большой трилогии, объединённой общей сюжетной линией. Релиз — четвертый квартал 2021. Будем ждать? Пожалуй да! Будет ли локализация? Скорее всего, ждем новостей от GAGA, которые локализовали Детектив для России. Более подробные новости будут на Эссене 2021.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
Все комментарии
Андрей Батанов
Администратор
3 лет назад

GaGa Games анонсировали, что они выпустят локализацию =)

1
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x