Групповые заказыИзбранное

Наш новый раздел

Друзья! Вы наверное заметили новый пункт в меню сверху? Это наш новый раздел, который поможет многим из вас приобрести или совсем новые игры с Кикстартера, или особенно редкие игры, которые отечественные издательства по той или иной причине решили не выпускать для нашего рынка. Раздел создается совместными силами bgeek.ru и организаторами закупок из молодой группы Alpha Hobby, которая, не смотря на молодость, уже несколько лет снабжает российское настольное сообщество новыми играми.

В новом разделе вы найдете проекты групповых заказов. Вы выбираете игру, отмечаете свою готовность участвовать в заказе по указанным условиям и впоследствии оплачиваете свою часть стоимости доставки заказа в Россию. Выходит, по итогу, значительно дешевле нежели заказывать игру самостоятельно. Плюс по большей части игр мелкооптовый дисконт — игры заказываются напрямую у издательств, которые предоставляют скидки.

Но давайте к конкретике. Вот здесь вы можете посмотреть список игр с Кикстартера, доступных для заказа. Особенность  кикстартера заключается в ограниченности сроков (закрывается пледж менеджер) —  поэтому в каталоге все товары делятся на «горящие» — срок по ним закрывается в рамках одной недели и «есть время подумать».

Горящие заказы этой недели:

  • Oath.  Хроники империи, игра от Leder Games. Возможно, будет локализована, но это не точно.  До 26 января. (это вторник!)
  • Core Space.  Стратегическая игра с миниатюрами и динамически изменяемым полем.   До 27 января. (это среда!)
  • Illumination & The Road to Canterbury.  До 27 января (это среда!)
  • Игры от Eagle-Gryphon Games. Да-да, игры ЛасердыLisboa, The Gallerist и Vinhos Deluxe Edition. Плюс Struggle of Empires для любителей старины. Здесь прямой заказ у издательства и игры доступны прямо сейчас. Собираем  до 31 января. (это воскресенье!)  Это не последний заказ, через пару месяцев обязательно повторим. 

А еще у вас есть время изучить и другие интересные предложения.

  • Star Scrappers.  Таблобилдер от автора Покорения марса. 
  • The Warp, быстрые Сумерки Империи,
  • Tinner’s Trail, ремейк классической игры Мартина Уоллеса.

Интересные  проекты будут добавляться регулярно, следите за новостями )

Вопросы по работе вы можете задать на странице частых вопросов, или же по адресу orders@bgeek.ru.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

5 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
Все комментарии
Дима
Дима
3 лет назад

Почему страггл оф эмпаир такой дешевый? всего 3500? или это цена старой версии ,а на фото коробки новая делюкс версия? или опечатка?

Дима
Дима
3 лет назад

ну тогда это очень здоровская цена на крутейшую игру. брал еще на кике и партии в нее — это просто пушка)))

5
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x