Новости

Darkest Doom на Kickstarter

Darkest Doom соревновательная игра в мире темного фэнтези 17 века, населенного антропоморфными животными.

Вам предстоит примерить на себя роль одного из четырех Хранителей, у каждого из которых уникальные свойства и набор характеристик. В игре 9 дней, каждый из который разделен на фазы Рассвета и Темноты.

В фазу Рассвета Хранителям предстоит исследовать области региона Бетель и используя их преимущества. В своих исследованиях вы будите находить реликвии, которые помогут продвинутся по треку славы. Заключайте союзы с цитаделями и получайте послушников. Получайте новые карты снаряжения, эффекты которых будут зависеть от ваших характеристик. Сражайтесь с другими игроками, выполняйте задания и прокачивайте своего Хранителя, корректируя свою стратегию в зависимости от выбранного вами пути.

С наступлением второй фазы Темные Силы распространяются по региону. С каждым наступлением Темной фазы они увеличивают свое влияние, опутывает здания, преследует Хранителей и расставляя темные ловушки.

Станешь ли ты новым верховным жрецом, спасете Верховную жрицу Элейн от тьмы, освободите шамана Моша из монолита или же примкнешь к Темным Силам. Выбор за тобой!

Создатели игры GAME START авторы таких успешных проектов как Darkest Dungeon: The Board Game и Frostpunk: The Board Game.

Проект уже собрал x5 от запланированной суммы. Окончание кампании 13 апреля. Выход игры намечен на лето 2023 года

5 2 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x