Новости

The Breach скоро на Kickstarter

Этой весной на Kickstarter стартует сбор средств проекта от Ludus Magnus Studio, под названием The Breach.

Планета Земля… начало 22-го века: Корпорация Achab доминирует на земном шаре. Используя выдающиеся технологии, полученные из Gene.sys, секретной базы данных неизвестного происхождения. Внутри система хранит и скрывает невообразимые знания и технологии, расшифровка которых позволила Корпорации расширить свое влияние и власть над всей планетой всего за несколько коротких месяцев.

Однако Achab не единственная организация, которая хочет получить эти секреты.

Вам предстоит стать одним из Нарушителей (Breachers) — опытным хакером, способным подключаться к Gene.sys для того, чтобы украсть информацию и увеличить власть и престиж своей Фракции.

Казалось бы, все просто, но инженерами Achab был разработан сложный искусственный интеллект A. R. M. (Achab Remote Mind). Система безопасности, активно обнаруживает и борется с каждой попыткой вторжения в Gene.sys.

Для свободного перемещения внутри системы Нарушители используют Аватары (Avatar). Каждый Аватар обладает различными способностями и силами. Нарушители используют их для борьбы друг с другом и кражи информации, необходимой для их целей. 

После взлома базы данных Аватарам придется столкнуться с несколькими опасностями, включая I. C. E., контролируемую A. R. M.  В случае необходимости могущественные Стражи попытаются положить конец попыткам вторжения, уничтожив Аватаров…

Ludus Magnus Studio знаменита благодаря своим успешным проектам на Kickstarter: Nova Aetas и Black Rose Wars

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x